Решаем вместе
заведующий ДОУ
Левченко Елена Васильевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБДОУ "Детский сад № 158 "Медвежонок". Сайт адресован всем, кому интересно, чем живет наш детский сад. Он создается для Вас, уважаемые Родители, Педагоги, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Подписано:
10.04.2022 02:54:31
ЛевченкоЕлена Васильевна(Заведующий)
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 158 ""МЕДВЕЖОНОК"""

Это важно! 17.03.2024

Участие в выборах - это проявление активной гражданской позиции. Сделать выбор - значит взять на себя ответственность. От нашего с вами выбора зависит, кому мы доверим своё будущее, будущее своих детей и внуков, будущее своей страны.

О проведении выборов президента РФ 06.03.2024

14 марта - выборы президента Российской Федерации

Викторина «Новосибирская область в истории России» 05.03.2024

Викторина «Новосибирская область в истории России» проводится на всей территории Новосибирской области. В викторине может принять участие любой гражданин Российской Федерации, находящийся на территории Новосибирской области, достигший возраста 18 лет.

Оплачивайте налоги не выходя из дома 12.12.2023

Граждане обязаны платить налоги на полученные доходы (НДФЛ) и имущество, которым они владеют: землю, недвижимость, транспортные средства

Защитите своих детей от туберкулеза 06.12.2023

Вакцинация БЦЖ защищает детей от тяжелых, распространенных форм туберкулёза. Туберкулёз у детей можно предотвратить!

Наша группа на сайте ВКонтакте 09.02.2023

Наша группа на сайте ВКонтакте