Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 158 "Медвежонок" (МБДОУ д/с № 158)
Дата создания образовательной организации:
31.05.1978
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска (далее - Мэрия). От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляют Департамент образования мэрии города Новосибирска (далее - Департамент)
    Руководитель:
    И.О. мэра города Новосибирска - Клемешов Олег Петрович
    Адрес:
    630099, Новосибирск, Красный проспект, 34
    Телефоны:
Департамент образования мэрии города Новосибирска (далее - Департамент)
Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска (далее - Департамент)
    Руководитель:
    Начальник департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска Георгий Викторович Жигульский
    Адрес:
    630091 г. Новосибирск, Красный проспект, 50
    Телефоны:
Юридический адрес:
630088, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ,Новосибирская обл.,г. Новосибирск, ул. Петухова, дом 52а

Режим работы:
  • Учреждение работает в режиме 12-часового пребывания детей.

График работы:
  • Время работы детского сада с 07.00 до 19.00 часов с пятидневной рабочей неделей
    Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.
    ДОУ имеет право объединять группы в случае необходимости в летний период (в связи с низкой наполняемостью групп, отпусками родителей).

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 158 "Медвежонок"
    Адрес объекта:
    Петухова, 52а
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное